каталог

Уже скоро Выставка #WedExpoNN ! Познакомимся ?!

Полным ходом идет подготовка к главному Свадебному событию года

Полным ходом идет подготовка к одному из главных Свадебных событий нового сезона, город уже этой зимой радует нас обилием различных мероприятий и событий Свадебной тематики, но одно из них, безусловно, выделяется своей уникальностью и задумкой. Это Wedding Expo NN 2016 — Выставка Свадебных Новинок. И мы решили из «первых уст» узнать подробности этого неожиданного и нового формата у Организатора, руководителя проектов «Первая Свадебная Карта» и «Свадебный Эксперт» в Нижнем Новгороде - Игнатова Евгения.

Евгений, расскажите о том, что нас ждет 20 марта и почему именно «Выставка Свадебных Новинок»?

Идея провести подобный формат пришла к нам еще в 2015 году, после успешно проведенной серии мероприятий «Академия Невест» (которую активно освещал на своих страницах GorkyWedding, за что им огромное спасибо). Мы устраивали обратную связь с Молодоженами и на вопрос «Что хотелось бы увидеть и в чем поучаствовать» получили утвердительное «Хочется нового, оригинального, интерактивного». Вот мы с Партнерами и решили, что 2016 год будет «Годом Проектов», более 10 совместных крупных проектов мы подготовили и презентуем их на сцене одной из самых больших площадок города — Milo Concert Hall. Кстати, выбор площадки был не случайным, так же как и мы, руководство клуба — это креативные и близкие нам по духу люди, поэтому наша совместная работа, я уверен, принесет двойной эффект.

Вы постоянно удивляете Свадебный рынок проектами для профессионалов и молодоженов, что-то приготовили на этот раз?

Да, конечно! Уже в Феврале мы запустили Свадебный портал + Мобильное приложение «Свадебный эксперт», его очень легко найти в App Store и Play Market в поиске по слову «свадьба». Интересный функционал, Свадебные тендеры (система подбора подрядчиков под конкретный бюджет) уже работает и помогает Профессионалам и Молодоженам находить друг друга. Так же мы начали активное сотрудничество с ВУЗами города, и в связи с этим у нас стартует еще 2 крупных проекта для Студентов, влюбленных в жизнь и Студенчество. Но и это еще не все: готовится к выходу продолжение «Первой Свадебной Карты», а вот какое, узнаете совсем скоро на наших информационных ресурсах.

Спасибо за содержательные ответы, ну и напоследок, скажите, откуда Вы берете вдохновение для Ваших проектов?

Мое вдохновение — это моя семья, мои друзья и коллеги, когда мы относимся друг к другу с уважением и поддерживаем во всем рождаются крутые проекты. Так что, СПАСИБО ИМ ВСЕМ!

Ну, и еще немного мы расскажем о Выставке и ее героях, ведь команда Партнеров собралась действительно внушительная и она пополняется каждый день новыми именами!

Модераторами и основными ведущими Выставки станет дует прекрасных ведущих Грибанов Александр и Сорокин Василий. Многие знают этих ребят по проведению ярких и крупных мероприятий. Василий является официальным ведущим Milo Concert Hall, а Грибанов Александр известен Нижегородцам как резидент RadioRecord и официальный ведущий ХК «Торпедо» Нижний Новгород. Как всегда, парни приготовили много сюрпризов и фирменных фишек и юмора.

Для того, чтобы знакомство с остальными Партнерами было интересным мы решили опросить непосредственных участников Выставки и задали им 3 ключевых вопроса:

1) Что вы приготовили для Молодоженов в 2016 году ?
2) Что выделяет Вас / Вашу компанию из числа присутствующих на рынке ?
3) Что ждет нас 20 марта в Milo Concert Hall

Иван Сироткин, ведущий (дует «Таня - Ваня»)

Страница в каталоге - http://card-sv.ru/catalog/tvorcheskij-duet-tanya-vanya/

1) Дуэт ведущих, на наш взгляд, это самый правильный и интересный вариант для любой свадьбы. Ведь тогда вы получаете в два раза больше юмора, креатива, позитива и невероятных идей. А творческий дуэт "Таня-Ваня" - это еще и выгодно!) мы умножаем на два все, кроме нашего гонорара!;) 2016 год будет просто волшебным! Мы уже приготовили для молодоженов массу сюрпризов, приятных подарков и новых уникальных шоу программ! Ждем вас. И до встречи с нами)

2) Не избежал ты в ЗАГСа похода! Требуешь праздника и красоты? Участвуй в главной выставке года! Сделай свадьбу своей мечты!

3) 20 марта. Стильное Мило. Wedding expo. Будет красиво!

Анна Чечиль, стилист

Страница в каталоге - http://card-sv.ru/catalog/svadebnyj-stilist-vizazhist-parikmaher-anna-chechil/

1) Новый Свадебный год — год трендов, ну и мы стилисты, конечно же следим за этим и не являемся исключением из правил, поэтому я всегда подчеркиваю образ с помощью макияжа и причёски в самых разных стилях, соответствующих последним тенденциям.

2) Являюсь 24-кратным призёром фестиваля красоты международного уровня «Невские берега» . Принимала неоднократное участие в конкурсе Серебристый ландыш. Обладатель призового места WorldSkilss Russia. Анна не только участвовала, но и судила такие конкурсы как WorldSkilss Russia, Нижегородская волна и Серебристый Ландыш. 
Смогу выполнить любой образ, задуманный невестой. 

3) Пригласите Молодоженов на 20 марта по своему 
Это Будет САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ мероприятие 2016 года!!! Вы увидите ЛУШЧИХ И З ЛУЧШИХ специалистов Нижнего Новгорода!!! И конечно же с помощью всех НАС сделать ВАШУ свадьбу самым прекрасным событие в вашей жизни! ПРИХОДИТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Напоминаем, что уже сейчас Вы можете зарегистрироваться и абсолютно бесплатно принять участие в глобальной Выставке Свадебных Новинок "WEDEXPONN 2016" на сайте - WWW.WEDEXPONN.RU

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги